उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव मौर्य की अध्यक्षता में यश लॉन्स में होगा कार्यक्रम
महाराष्ट्र न्यूज नेटवर्क
पुणे : उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य की अध्यक्षता में शुक्रवार (16 जून) को भाजपा व्यापारी गठबंधन का स्नेहमिलन आयोजित किया गया है। यह व्यापारिक बैठक ‘@मोदी नाईन’ इस विशेष जनसंपर्क अभियान के तहत होगी। शुक्रवार (16 जून) को शाम 7 बजे यश लॉन्स, बिबवेवाड़ी में इस व्यापारी स्नेहमिलन का आयोजन किया गया है।
भाजपा व्यापारी आघाडी के अध्यक्ष महेंद्र व्यास व वरिष्ठ उपाध्यक्ष संतोष जैन ने इसकी जानकारी दी है। केंद्र में मोदी सरकार के 9 साल पूरे होने की उपलक्ष्य में यह विशेष स्नेहमिलन का कार्यक्रम होगा। इसके लिए पुणे के पालक मंत्री चंद्रकांत पाटिल, पूर्व केंद्रीय मंत्री प्रकाश जावड़ेकर के साथ पुणे के सभी विधायक मौजूद रहेंगे।
आयोजकों ने कहा कि, सभा में मोदी सरकार की ऐतिहासिक योजनाओं और गतिविधियों की जानकारी दी जाएगी। साथ ही यहां के प्रतिष्ठित व्यापारियों को सम्मानित किया जाएगा। महेंद्र व्यास और संतोष जैन ने कहा कि, बैठक में व्यापार विकास में मोदी सरकार के योगदान पर चर्चा होगी। विशेष रूप से जीएसटी, मुद्रा ऋण, पारदर्शी स्वच्छ प्रशासन, इंस्पेक्टर राज का पतन और आसानी से कारोबार का होना जैसे महत्वपूर्ण मुद्दे हैं। मोदी सरकार की नीतियों ने कर संग्रह में वृद्धि की है और विकास के लिए भारी धनराशि प्रदान की है। ऐसे अहम मुद्दों पर भी इस व्यापारी स्नेह सम्मेलन में चर्चा होगी।
मोदी सरकार ने हमेशा व्यापारी वर्ग को महत्वपूर्ण माना है। इसीलिए इस मौके पर उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य की अध्यक्षता में व्यापार पर अच्छी चर्चा होगी। आयोजकों ने अपील की है कि, इस सभा में अधिक से अधिक संख्या में व्यापारी शामिल हों।














