आवृत्ती , पुणे
← Back to Homepage

मंत्री माधुरी ताई मिसाल को दिया गया विश्व नवकार महामंत्र दिवस का निमंत्रण

Spread the love

पुणे : आगामी 9 अप्रैल को SP College मैदान, पुणे में आयोजित विशाल नवकार महामंत्र स्थापना कार्यक्रम के लिए आज मंत्री माधुरी ताई मिसाल को औपचारिक निमंत्रण दिया गया।

यह निमंत्रण JITO Apex के पूर्व अध्यक्ष कांतिलाल ओसवाल, JITO पुणे के अध्यक्ष इंद्रकुमार छाजेड़, चीफ सेक्रेटरी दिनेश ओसवाल, वाइस चेयरमैन अजय मेहता, अनिल भंसाली, सुजित भटेवरा, अभिजीत डुंगरवाल सहित अन्य पदाधिकारियों की उपस्थिति में प्रदान किया गया।

इस अवसर पर उपस्थित गणमान्य व्यक्तियों ने नवकार महामंत्र दिवस के महत्व और इसके वैश्विक स्तर पर हो रहे प्रचार-प्रसार पर चर्चा की। मंत्री माधुरी ताई मिसाल ने इस पहल की सराहना करते हुए आयोजन को पूरा समर्थन देने की बात कही।

यह आयोजन पुणे सहित पूरे देश में नवकार महामंत्र की आध्यात्मिक शक्ति को जन-जन तक पहुँचाने का एक महत्वपूर्ण कदम साबित होगा।