आवृत्ती , पुणे
← Back to Homepage

जीतो पुणे JBN मीट में 15.39 करोड़ का बिजनेस

Spread the love

पुणे : जीतो पुणे JBN चैप्टर के चेयरमैन इंद्रकुमार छाजेड़ और चीफ सेक्रेटरी दिनेश ओसवाल, सेक्रेटरी लक्ष्मीकांत खाबिया के मार्गदर्शन में होटल ग्रैंड शेरेटोन में JBN बिजनेस मीट का आयोजन किया गया।

इस मीटिंग में JBN मेंबर्स के बीच कुल 15 करोड़ 39 लाख रुपये का व्यवसाय संपन्न हुआ। बैठक के दौरान 46 रेफरल पास किए गए और 70 वन-टू-वन बिजनेस मीटिंग्स संपन्न हुईं।

2 अप्रैल को आयोजित इस महत्वपूर्ण मीटिंग में JBN अपेक्स सेक्रेटरी चेतन जैन, कन्वेनर राहुल संचेती, को-कन्वेनर राहुल मुथा, को-कन्वेनर बेला मुथा, प्रेसिडेंट पराग दोशी, वाइस प्रेसिडेंट कौशल शहा, सेक्रेटरी जेसल शहा सहित JBN के कई सदस्य उपस्थित रहे। इस आयोजन के दौरान JBN अपेक्स सेक्रेटरी चेतन जैन ने ONE JBN ऐप का शुभारंभ किया।

यह ऐप मेंबर्स को व्यवसायिक नेटवर्किंग, रेफरल ट्रैकिंग और व्यापार विस्तार के लिए एक डिजिटल प्लेटफॉर्म प्रदान करेगा। इसके अलावा, नवकार महामंत्र दिवस के तहत कन्वेनर राहुल संचेती और अमोल कुचेरीया ने प्रश्न-उत्तर सत्र का संचालन किया, जिसमें उन्होंने नवकार दिवस के बारे में विस्तृत जानकारी दी और सदस्यों की शंकाओं का समाधान किया।

इस दौरान उपस्थित सभी सदस्यों ने अधिक से अधिक रजिस्ट्रेशन सुनिश्चित करने की शपथ भी ली। JBN पुणे की इस मीटिंग में बिजनेस नेटवर्किंग को नए आयाम देने और व्यापारिक अवसरों को बढ़ाने पर जोर दिया गया, जिससे मेंबर्स को अधिक से अधिक लाभ मिल सके।